Skip to main content

Top.Mail.Ru

СТЭМ «Пульс» ВГСПУ стал лауреатом Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «Шаг вперед 4»

СТЭМ «Пульс» ВГСПУ стал лауреатом Международного фестиваля-конкурса  детского,  юношеского и молодежного творчества «Шаг вперед 4»

Фестиваль проходил в г. Волжский и собрал более 160 участников, прибывших из различных регионов России и ближнего зарубежья. По итогам конкурса СТЭМ «Пульс» стал лауреатом в номинации "Театральное творчество".

Фестиваль-конкурс проходил при поддержке Управления образования администрации городского округа-города Волжского Волгоградской области. Цели, как и у любого фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества, остаются неизменными: выявление молодых талантов, содействие развитию детского и юношеского творчества, поддержка усилий творческих центров, студий, коллективов, объединение руководителей, преподавателей и участников, детских и юношеских коллективов для обмена информацией и опытом работы, привлечение внимания ведущих деятелей культуры, государственных институтов и учебных заведений к талантливым исполнителям и коллективам.
Поздравляем коллектив и его руководителя А.М. Веденеева с очередной победой и желаем творческого развития и новых побед!

Ссылки по теме