Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ прошел турнир по мини-футболу среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества

В ВГСПУ прошел турнир по мини-футболу среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества

В ВГСПУ состоялся турнир по мини-футболу среди юношей на Кубок профкома студентов, посвящённый Дню защитника Отечества.

В ВГСПУ прошел турнир по мини-футболу среди юношей, посвящённый Дню защитника Отечества

Соревнования проводились с целью популяризации физической культуры и спорта среди студентов ВГСПУ, привлечения их к системным занятиям физической культурой и спортом, повышения спортивного мастерства, выявления сильнейших спортсменов, пропаганды здорового образа жизни, а также организации досуга студентов ВГСПУ.

В турнире могли принять участие команды факультетов и институтов ВГСПУ. К участию допускались студенты (магистры, аспиранты), обучающиеся в ВГСПУ. В состав команды входило 7 человек. Количество легионеров с других факультетов/институтов - не более 3-х человек. Соревнования проводились в два этапа: в первом этапе команды встречались с соперниками в рамках своей подгруппы, затем – стыковые матчи.

Участие в турнире приняли 8 команд: института естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности «Сталинград»; факультета исторического и правового образования; команда студентов 2 курса института естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности; института международного образования; команда студентов 1 курса института естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности; факультета исторического и правового образования «Кактус»; факультета математики, информатики и физики, а также команда института русского языка и словесности.
По итогам состязаний тройка призёров выглядит следующим образом:

1 место – команда института естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности «Сталинград»;

2 место – команда института русского языка и словесности;

3 место – команда студентов 2 курса института естественнонаучного образования, физической культуры и безопасности жизнедеятельности.

Ссылки по теме