Skip to main content

Top.Mail.Ru

Гасанова Юлия Николаевна

Кафедра физической культуры

Занимаемая должность: Старший преподаватель

Преподаваемые дисциплины:

Физическая культура и спорт
Элективные дисциплины по физической культуре и спорту

Уровень образования: Высшее

Квалификация: Специалист

Ученая степень:

Ученое звание:

Наименование направления подготовки и (или) специальности:

специальность: физическая культура и спорт
квалификация: преподаватель физической культуры

Данные о повышении квалификации и (или) профессиональной переподготовке (при наличии):

«Подготовка основных образовательных программ к государственной аккредитации в условиях требований современного законодательства Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования» (Волгоградский государственный социально-педагогический университет 25.05.2017).
«Информационно-коммуникационные технологии в педагогической деятельности Федеральное государственное автономное образовательное учреждение» (Южно-уральский государственный университет, Челябинск 13.12.2019).
«Управление персоналом организации, реализующей дополнительные профессиональные программы» (г. Челябинск федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования "южно - уральский государственный университет (национальный исследовательский университет)" 25.12.2020).
«Технология подготовки работников сферы физической культуры и спорта для реализации программы по развитию студенческого спорта» (ФГБОУ ВО «ВГСПУ» 19.03.2021).
«Адаптивная физическая культура: физкультурно-оздоровительные мероприятия, спорт» (г. Волгоград, Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Волгоградская государственная академия физической культуры" Министерства спорта Российской Федерации15.12.2021)
«Профилактика распространения в образовательных организациях радикальной и иной деструктивной идеологии» (ФГБОУ ВО «ВГСПУ» 04.04.2022)

Общий стаж работы: 22

Стаж работы по специальности: 22

Резюме

На кафедре Физической культуры ФГБОУ ВО "ВГСПУ" работает с 2003 года.
За период работы отмечена наградами:
Почетной грамотой ФГБОУ ВО «ВГСПУ» за вклад в развитие ВГСПУ как центра науки, образования и культуры Российской Федерации, успехи подготовке педагогических кадров и в связи с 90-летием ВГСПУ (2021)
Благодарственным письмом Волгоградской областной Думы за активную работ по продвижению программы КПРФ о сохранении и защите русского языка, в связи с празднованием Дня русского языка и днем рождения великого русского поэта А.С.Пушкина
Благодарственным письмом ФГБОУ ВО «ВГСПУ» за активную помощь в организации и проведении соревнований, а так же за вклад в развитие спорта среди студенческой молодежи ВГСПУ (2017, 2018,2019 год)