Skip to main content

Top.Mail.Ru

Студенты Волгограда на 1000 километров приблизились к асам PR

Комментарий Пресс-центра ВГСПУ: 
Студенты социально-педагогического университета приняли участие в восьмом Международном форуме общественных коммуникаций, который прошёл в МГИМО.
Текст публикации: 

Студенты из большинства регионов России и ближнего зарубежья, интересующиеся сферой public relations, смогли посетить мастер-классы известных специалистов, побывать в крупнейших компаниях Москвы, чтобы открыть для себя тайны успешного бизнеса.

Наши ребята приняли участие в открытой олимпиаде, где смогли наглядно продемонстрировать свои знания в области PR. В рамках студенческой научно-практической конференции они выступили со своими научными работами. Студентка 4 курса Наталья Емельяненкова (специальность «Связи с общественностью») стала победителем в секции «Прет-а-порте», представив работу на самом высоком уровне, и вернулась «домой» не только с новыми знаниями, но и со своей научной публикацией.

По итогам форума «MoscowPRWeek2011» студенты ВГСПУ приобрели хороший опыт коммуникативных навыков, приятные знакомства и положительные эмоции. Как отмечают ребята, полученные знания помогут им привнести что-то новое и креативное в собственные проекты: «Благодаря поддержке администрации университета и профсоюзной организации студентов мы смогли приблизиться на 1000 километров к великим асам в сфере PR», - считают участ