Skip to main content

Top.Mail.Ru

В ВГСПУ стартовала зимняя сессия

В ВГСПУ стартовала зимняя сессия

Настал один из наиболее важных и ответственных периодов учебы для всех студентов – зимняя зачётно-экзаменационная сессия 2020-2021 уч. года. Для студентов ВГСПУ зимняя сессия началась 9 января.

Студенты очной и очно-заочной формы формы обучения сдают зачеты и экзамены в традиционном очном формате в аудиториях с учетом соблюдения требований к безопасности и здоровью.
Зимняя сессия для студентов заочной формы обучения организована в электронной информационно-образовательной среде вуза с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Студентам предстоит принять участие в разнообразных формах проведения зачётов и экзаменов в дистанционном режиме: устного собеседования по билетам в режиме видеоконференции, тестового контроля, защиты творческих проектов, рефератов, выполнения практико-ориентированных заданий и презентаций.

Всю интересующую информацию по организации зимней зачетно-экзаменационной сессии можно узнать в деканате соответствующего института или факультета, на корпоративном портале по адресу соответствующего структурного подразделения университета, уточнить по телефону горячей линии 60-28-49 или написать на электронную почту: uu@vspu.ru.

Ссылки по теме